воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Итоги 3 четверти 2017г.


Сделано: 
1) уборка братских захоронений 11 и 6б классами;
 
2) работа на бирже труда (отличился 6б и 8а классы);
3) начало работы над проектом "Сдай батарейку - спаси жизнь!";
4) генеральная уборка общественных мест и классов;
5) победа в районном и региональном конкурсе "Я гражданин России"в номинации "Экология" с проектом "Никто кроме тебя!"


суббота, 4 марта 2017 г.



Ребята нашей школы,
активные участники «Зеленого патруля»
заняли 1 место
в районном этапе конкурса 
«Я гражданин России»!
Теперь они будут представлять не только нашу школу, но и весь Волосовский район на областном этапе конкурса.
Благодарим за работу 
Задалову Анастасию,
Сорокина Богдана,
 Пыльнову Екатерину, 
Латышеву Марию!
МОЛОДЦЫ!